Как выбрать анальную пробку

Анальные пробки в современное время пользуются популярностью как у людей в паре, так и у мужчин или женщин. Я расскажу вам на что нужно обратить свое внимание при выборе самой первой игрушки, а также разберу вопросы «Что именно влияет на срок службы?» и «Какие параметры анальных пробок имеют значение при выборе?». 

Анальная пробка — что это?

Анальная пробка — это интимная игрушка, которая используется для получения новых эмоций в области заднего прохода, для нахождения там эрогенных зон. У вас возникает ощущение наполненности и расширения. Использовать данный аксессуар можно как для дополнения в масурбации, для парных игр или даже ношения.

Часто диаметр этой секс-игрушки составляет 1-10 см, а длина — не более 14 см. Форма при этом с постепенным расширением похожим на конус, а на поверхности может быть различный рельеф.

Для чего используют анальную пробку?

Этот вопрос не имеет однозначного ответа. Но есть популярные причины их покупки, о которых я вам сейчас расскажу. Анальную пробку используют...

  • для привыкания.

Для того, чтобы анальный секс и нахождение постороннего предмета в анусе не пугало, а дарило только приятные ощущения, вам нужно привыкнуть к этому. Тогда чувства раскроются с новой волной. Но важно понять, что процесс занимает несколько дней.

  • для сужения влагалища.

Когда в задний проход вставлена анальная игрушка, она давит на стенку влагалища, тем самым увеличивая трение пениса и появляются больше приятных моментов как для мужчины, так и для женщины.

  • для дополнительных ощущений.

Сексуальные переживания становятся более яркими с анальной пробкой. Даже клиторальный оргазм становится ярче. Вам стоит это попробовать, если хотите нечто новое.

  • для ношения.

В общественных местах испытывать возбуждение, находясь максимально скрытным, возможно. И это совсем не сложно! Особенно это прекрасно удается, если игрушка имеет управление с пульта или телефона.

  • как украшение тела.

Сейчас в арсенале секс-шопов есть очень милые хвостики и эффектные стразы, которыми можно украсить себя, когда на тебе совсем нет одежды. Представьте, насколько удивится партнер!

На что обратить внимание при покупке анальной пробки?

У таких пробок есть свои параметры. Они следующие:

  • Функции

Есть модели, оснащенные моторчиками, и без них. Встречаются даже игрушки с несколькими моторчиками! Именно такие анальные пробки могут создать для вас ощущение анилингуса (вылизование заднепроходной области). Функция движения — это несомненно важный плюс, однако стоимость игрушки значительно возрастает.

  • Материал

Анальные пробки изготавливаются из стекла, ПВХ, силикона, ТРЕ и металла. В основном от этого зависит методы очищения и хранения. Об этом расскажу ниже в статье.

  • Способ управления

Это про то, как вы будете управлять процессом: со смартфона, с кнопки на устройстве или пульта управления.

  • Вид питания

Перезаряжаемые модели изначально стоят дороже, чем со съемными батарейками. Но учитывая, что последние придется регулярно покупать, то экономия не существенна.

  • Форма и жесткость

Эти параметры несомненно важны при выборе игрушки. Они влияют на ощущения в процессе. А жесткость показывает на возможные способы применения. Например, твердые анальные пробки приносят дискомфорт при длительном ношении.

Материалы анальных пробок

Я расскажу о наиболее популярных материалах, из которых изготавливаются анальные игрушки, и раскрою секрет их очищения и хранения.

  • ПВХ

Выражаясь простым языком, это пластик, который содержит в себе добавки, придающие гибкость. Игрушки из этого материала, неприхотливы, легко моются и служат много лет.

  • Силикон

А вот этот материал уже считается дорогим. Поэтому им лишь покрывают внешнюю часть игрушки, а изнутри — другой состав. Гипоаллергенен, легко очищается, не впитывает посторонние запахи. С анальными пробками из этого материала можно применять только смазку на водной основе. Хранить отдельно от остальных игрушек. Прослужит вам до 7 лет.

  • ТРR, TPE

Очень хороший материал для анальных игрушек, потому что не пористый и приятный на ощупь. Жесткость возможна любая. Важно хранить отдельно от других предметов. Не оставляйте под прямыми солнечными лучами и не нагревайте.

  • Стекло или металл

В этом случае лубрикант подходит любой. Прочные, не ломаются и не бьются. Но они не подходят для длительного ношения, потому что из-за своей жесткости могут натирать. К способам хранения неприхотливы. Срок службы — десятилетия.

Как выбрать размер анальной пробки

Начинается размерный ряд от 1 см в диаметре и доходит до максимальных размеров — 10 см. Для того, чтобы определиться с выбором, необходимо понять какой ваш опыт в анальном сексе.

  • Маленькие анальные пробки

На внешний вид — это реально маленькая пробка до 3 см в диаметре. Идеально подходит для начинающих, так как не травмируют кожу и введение ее безболезненное. Ощущение растяжения и наполненности присутствует, но не значительное.

  • Средние анальные пробки

Этот вариант для опытных пользователей. Размер пробки в самой ее широкой части 3-4,5 см. Поэтому еще до начала введения отверстие необходимо подготовить, зато ощущения более яркие.

  • Гигантские анальные пробки

Они существуют для тех, кто освоил и практикует фистинг (расширение). У некоторых игрушек даже отсутствует тонкая ножка в основании для того, чтобы анальное отверстие не сужалось во время всего процесса.

Начинайте свои эксперименты с более маленького размера, постепенно переходя к большим. Некоторые покупают сразу несколько вариантов диаметра, чтобы постепенно привыкать и получать удовольствие.

Как найти нужную форму анальной пробки

Все анальные пробки выполнены в виде конуса. Это сделано для того, чтобы и введение не вызывало большого дискомфорта. Для новичков — это самый приятный вариант. Для продвинутых поверхность интимной игрушки покрыта выступами, созданные для дополнительного массажа.

Способ управления анальными пробками

Если ваш выбор остановился на игрушке с функцией вибрации или движения, то время задаться вопросом: «Как удобнее ее включать и управлять?».

  • Кнопки на корпусе устройства

Нужно тянуться к девайсу, чтобы найти нужную кнопку и включить его. Что же, это удобно делать в кровати, но совсем не подходит для варианта с длительным ношением. Регулировать можно одной кнопкой или двумя. В первом случае, чтобы настроить на понравившийся ритм, необходимо пролистать остальные. Будьте готовы к тому, что это может раздражать.

  • Выносной пульт на проводе

В этом случае управлять процессом можете не только вы, но и партнер. От игрушки отходит провод с полноценным пультом или поворотным реле.

  • Дистанционный пульт

Радиус его действия просто ошеломляет фантазию — до 9 метров. Это самый комфортный способ управления процессом. Вам осталось только выбрать модель с перезаряжаемым пультом или на батарейках. Есть анальные пробки, которые можно включать как с пульта, так и кнопкой на самой секс-игрушке.

  • Приложение для смартфона

Создателей анальных пробок с функцией управления от гаджета надо сердечно поблагодарить! Наконец появилась возможность не просто выбрать режим, но и придумать свой рисунок движений. Представьте, у вас есть возможность настроить вибрацию в такт музыке или даже играть в игры, в которых вы сможете запускать процесс. Это не только возможность творчества, но и неограниченность местонахождения. Конечно, это затратно, но позволит вам воплотить в жизнь сотни интересных фантазий.

Способ зарядки анальных пробок

Если ваш выбор пал на пробку с моторчиком, то тут нужно выбрать, какой питающий элемент будет внутри. Вариантов всего два, но по цене они отличаются весомо.

  • Батарейки

Вам необходимо знать, что при уменьшении мощности батарейки, мощность вибрации на устройстве также будет падать. Уж не говоря о том, что садятся они обычно в самый неподходящий момент. Модель с батарейками будет стоить в 2-3 раза дешевле, чем с аккумулятором, но учитывая затраты на расходники, экономия будет незначительной.

  • Встроенный аккумулятор

Заряжается данный аксессуар от USB-порта, ничего дополнительно докупать не нужно — шнур уже есть в комплекте. Плюс, шанс, что при попадании воды устройство испортится, значительно ниже, что в варианте с батарейками. Да, цена дороже, но зато столько тревог снимается.

Бывают модели, в которых внутри аккумулятор. а пульт на батарейках. Но лучше, чтобы все части были перезаряжаемыми.

Что еще важно при покупке пробки для ануса?

Каждую интимную игрушку нужно мыть после использования. Для того, чтобы не навредить, нужно знать из какого материала сделана анальная пробка и какие у нее отношение с водой.

  • Водонепроницаемая

Отверстий, куда может проникнуть вода, нет. Анальную пробку можно спокойно применять в душе или в ванной. А мыть ее не опасно под проточной водой.

  • Брызгоустойчивая

Водные капли для нее не опасны, но мыть с полным погружением в воде запрещено. Очищать после использования нужно аккуратно, следить, чтобы вода не затекла в отверстия.

  • Не предназначенная для контакта с водой

Этот вид игрушек может поломаться от взаимодействия с водой. Обрабатывать нужно салфетками, на которые нанести специальное очищающее вещество для интимных игрушек (клинер).

Особые анальные пробки

Некоторые анальные пробки служат не только для удовольствия, но и для красоты. Они подходят для варианта подарка любимому человеку.

  • Стразы

Вариант анальной пробки, в основании которой находится кристалл. Завораживающее впечатление производит на партнера, когда камень переливается при свете. Причем стразы могут быть различных форм: от привычной круглой до сердечка или цветка. Они прекрасно подходят для ношения, часто изготавливаются из металла.

  • Анальные хвосты

Интересная идея для перевоплощения в образ зайки, кошечки и пр. К анальной пробке присоединен натуральный или искусственный мех. Также подходит для подарка для тех, кто интересуется анальным сексом, но никак не может решится на него.

Пользуйтесь с удовольствием, ваша Фрау Либен