5 лучших подарков к 14 февраля

Скоро праздник 14 февраля — День Святого Валентина и всех влюбленных. Какой подарок лучше подготовить? Как приятно удивить своего возлюбленного? Об этом и поговорим в статье. 

1. Костюм-сетка Passion Erotic Line

Открытое плечо этого костюма смотрится очень оригинально и неповторимо. По бокам тянется соблазнительная шнуровка, которая подчеркивает манящие линии фигуры. Сеточку дополняет цветочный орнамент и повторяет чувственные изгибы. Вырез на интимном месте делает этот костюм идеальным для сексуальных игр с Вашим партнером. Вам не стоит беспокоится о том, подойдет ли размер, ведь этот костюм прекрасно тянется и подойдет на любую фигуру.

2. Костюм джентльмена Candy Boy

Природное обаяние мужчины раскроет этот элегантный костюм и позволит Вашей фантазии полностью включиться в увлекающую ролевую игру. Покорите женщину с первого взгляда! Создайте образ джентльмена, который знает толк в сексе высокого уровня. Эластичная жилетка, трусы-шорты, украшенные серебристыми пуговицами и воротник-галстук имеют единый размер, поэтому Вы не ошибетесь с размерами.

3. Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer PRO 2 Vibration

Эта миниатюрная штучка гарантирует получение многократных интенсивных оргазмов за 1-3 минуты! Совершенно новая технология клиторального стимулятора – это мощная и длительная волна удовольствия. Позвольте почувствовать взрыв наслаждения, так как клитор не потеряет чувствительность, как часто бывает при использовании обычного вибратора. Также Satisfyer 1 NG можно взять в ванну. Ваши ощущения будут насыщеннее, длительнее, а оргазмы более эмоциональнее. По статистике 85% женщин испытали многократные оргазмы и рассказали, что это было одним из самых ярких сексуальных впечатлений. Я считаю, что каждая женщина должна испытать это!

4. Гель-любрикант Ты и Я StimuLove light, возбуждающий

Этот праздник так и говорит, чтобы Вы попробовали нечто новое. Этот гель мягко стимулирует возбуждение. Его использование не только обеспечит мягкое скольжение, но и приятно разогреет сексуальное желание у обоих партнеров. Длительность эффекта составляет 10–20 минут. Его легко смыть водой.

5. Эрекционное кольцо на пенис TOYFA A-Toys

А вот эта новинка от А-Toys позволит вам получить совместное удовольствие от секса. И здесь есть несколько секретов. Первый из них, в увеличении эрекции после того, как мужчина наденет кольцо. В то время Ваша партнерша будет наслаждаться чувственной вибрацией. Длительность секса также увеличивается, что позволит Вам наслаждаться процессом дольше. Есть еще один секретик! Виброкольцо A-Toys имеет клиторальный стимулятор в виде мягких шипов и ушек для стимуляции партнерши.

С наилучшими пожеланиями,
Фрау Либен